Достижения и отзывы

Грамоты и благодарности

Дипломы

Отзывы

Прошу отметить крайне ответственную и качественную работу редактора Никаноровой Натальи Донатовны и верстальщика Жуковой Ольги Фёдоровны! Именно их оперативность и участие позволила выход книги в заданные сроки.

С благодарностью,
Эдуард Хачиков, инженер, заведующий учебно-научной станцией кафедры зоологии Академии ЮФУ биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского ЮФУ
10.01.2024 г.

***

Коллектив авторов монографии «Ботанический сад Южного федерального университета – центр сохранения биологического разнообразия растений степной зоны» выражает признательность отделу координации и продвижения издательской деятельности за качественное и своевременное издание книги. Особо хочется отметить работу редактора Анны Аркадьевны Колесниковой, которая отличается высоким профессионализмом, корректностью, оперативностью и заинтересованностью в результатах работы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
По поручению коллектива авторов
Ж. Н. Шишлова, вед. агроном БС ЮФУ.
13.10.2023 г.

***

Уважаемые Елена Александровна и Александр Анатольевич!

От себя и от своего соавтора хочу поблагодарить вас за помощь при издании нашего электронного учебно-методического пособия. Три дня назад только загрузили пособие в систему, а сегодня уже увидели его в РИНЦ.

Удобная и наглядная система отображения этапов публикации на сайте, оперативные и понятные ответы на личные обращения по почте - в общем, у нас остались самые хорошие впечатления от совместной работы с вами.

Удачи вам и вашим коллегам!

Хусаинов Наиль Шавкятович, канд. техн. наук, доцент, руководитель кафедры математического обеспечения и применения ЭВМ (МОП ЭВМ), директор НОЦ "Математическое и программное обеспечение информационных систем реального времени" (НОЦ МПО ИСРВ) Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета (в г. Таганроге).
25.08.2021 г.

***

От лица авторов готовящейся к изданию монографии «Факторы формирования концентраций метана в водных экосистемах» благодарим издательство Южного федерального университета и особенно рецензента Анну Аркадьевну Колесникову за очень основательную профессиональную работу по редактированию текста нашей монографии.

У нас есть большой положительный опыт работы по изданию наших монографий и статей в центральных научных издательствах, но продемонстрированная Анной Аркадьевной редакторская работа на настоящий момент для нас вне всякой конкуренции и выше всяких похвал. Мы восхищены проделанной Анной Аркадьевной редакторской работой, как эталоном работы Научного Редактора с большой буквы!

Спасибо огромное Анне Аркадьевне и издательству Южного федерального университета за проделанную работу!

С большим уважением, авторы:
Гарькуша Дмитрий Николаевич, кандидат географических наук, доцент кафедры физической географии, экологии и охраны природы Института наук о Земле ЮФУ
Фёдоров Юрий Александрович, доктор географических наук, профессор, заведующий кафедрой физической географии, экологии и охраны природы Института наук о Земле ЮФУ
9.08.2021 г.

Уважаемая Елена Александровна!

Спасибо Вам и Виктории Мителевой за оперативное размещение в РИНЦ мета-данных и сборника "Х46 Химия: достижения и перспективы : сборник научных статей по материалам V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых / под ред. М. О. Горбуновой, Е. М. Баян – Ростов-на-Дону ; Таганрог : Издательство Южного федерального университета, 2020. – 430 с.".

С уважением,
доцент химического факультета Баян Екатерина и Оргкомитет конференции.
10.06.2020 г.